TIMOR

Ini Daftar Lengkap 164 Pejabat yang Dilantik Bupati Belu

ATAMBUA, Kilastimor.com-Pelantikan dan pengambilan sumpah 164 pejabat eselon dua telah dilaksanakan.
Pelantikan dan pengambilan sumpah para pejabat berdasarkan keputusan Nomor: SK. DKPSMD 620/406/XI/2021 Tentang Pengangkatan dan Pemberhentian ASN dari dan Jabatan Struktural Pada Lingkup Pemda Belu.

Adapun yang pejabat yang dilantik antara lain:

Pejabat Eselon II
– Drs. Nicolaus Umbu K Biri- Asisten 1
– Gerardus Mbulu, SE – Asisten 2
– Vincentius K. Laka – Staf Ahli Bupati Belu
– Balthasar Bouk – Staf Ahli Bid Perempuan
– Frederikus Bere Mau – Staf Ahli
– Imelda Lotuk, S.Sos – BPKAD
– Elly Ch Rambitan – Kadis P3A
– Drs. Egidius Nurak – Kadis PMD
– Januaria Nona Alo – Kadis PMTSP
– Laurentius Kiik Nahak, SE, M.Si – Perdagangan dan Perindustrian
– Maria Sabina Mau Taek – Kadis Arsip dan Perpustakaan
– Fransiskus X. Asten – Kadis Kominfo
– Jhonisius R Mali, SH, – Kadis Nakertrans
– MK. Eda Fahik – Kadis Sosial

Pejabat Eselon III

– Patrisius Mau, S.IP – Kabag Pembangunan
– Rosalia Jeani Lalo – Kabag Hukum
– Christoforus M. Loe Mau, SE – Kabag Ekonomi dan SDA
– Simplisius V. Dalung – Kabag Administrasi Pembangunan
– Maksimus Pires – Kabag PBJ
– Yasintha Rinjani Bria – Kabag Umum
– Anselmus Lopez – Kabag Organisasi
– Matilde Seran – Kabag Protokol
– Maria Deventy Atok – Sekretaris BKPSDMD
– Jules C. Ando – Sekrestaris BPKAD
– Riene B. Beria – Sekretaris BP4D
– Ch. Karmel Betang – Sekretaris Kesbangpol
– Vidensius Bau Lesu – Sekretaris Bapenda
– Yasinthus Ulu Leki – Sekretaris PU
– Gela Laerade – Sekretaris Pertanian
– Tarsisius Un Naisali – Sekretaris Dispora
– Michael Bria – Sekretaris Pariwisata
– Wendelinus Meak Mali – Sekretaris Dinas P3A
– dr. Elen Bathesba Corputy – Sekretaris Dinas Perempuan dan KB
– Delviana R. Beni – Sekretaris Dinas PMD
– Onfinus Kote – Sekretaris Dianas PTMSTP
– Elfrida Mau Luan – Sekretaris Perdagangan dan Perindustrian
– Petrus A.T Manek – Sekretaris Perpustakaan
– Yohanes Loko Bau, SE. – Sekrwtaris Dinas P danK
– Yulita Monika Kali Mau – Sekretaris Dishub
– Aloysius G. Klau – Sekretaris Kominfo
– Siprianus Mali – Sekretaris Dinkes
– Joni A. Martins – Sekretaris Nakertrans
– Siktus R. Parera – Sekretaris Dinsos
– Arther Rinmalae – Sekretaris Dinas Perikanan
– Yos Djami – Sekretaris Peternakan Keswan
– Heribertus Mau Tes – Sekretaris DLH
– Theodora Bone – Kabag Umum dan Keuangan Sekwan
– Andreas Bere Asa – Kabag Persidangan Sekwan
– Silvia do Amaral – Kabag Fasitasi Penganggaran Sekwan
– Vinsensius I Moruk – Sekertaris Pol PP
– drg. M Ansila E. Muti Dir RSUD
– Camat Kota Atambua – Elvisensius Martins
– Camat Atambua Barat – Laurentinus Stef Don Peira, S.Sos
– Camat Atambua Selatan – Ferdinand Hale Kin, ST
– Camat Tasifeto Timur – Apolinaris M Susar, SSos
– Camat Lasiolat – Drs. Yulius Seran
– Camat Raihat – Drs. Tarsisius Edi
– Camat Lamaknen – Laurentius Tes, SIP
– Camat Lamaknen Selatan – Marius D. Mau Bele SE
– Camat Nanaet Duabesi – Vinsensius Mau, ST, MT
– Camat Raimanuk – Hironimus Mau Luma, S.Pd, MM
– Drs. Benediktus Ngalu – Kabid Pengadaan BKPSDMD
– Yosep G. Taolin – Kabid Mutasi dan Promosi
– Farida Anika Bere Mau, SPT – Kabid Pengembangan BKPSDMD
– Yohanes Mau Asa – Kabid Penilaian BKPSDMD
– Benediktus Bere SE – Kabid Perbendaharaan
– Ester Abuk Tae, SE – Kabid Akuntasnsi
– Stefanus B M. Taek, ST – Kabid Perencanaan BP4D
– Helsi Nahak, SPt – Kabid Pemberdayaan Manusia BP4D
– Wilfridus Loe, SE – Kabid Perekonomiam BP4D
– Jhon R. Bara Lay – Kabid Infrastruktur BP4D
– Zelia da Costa – Kabid Penelitian BP4D
– Regelinda Loe Mau – Kabid Ideologi Kesbangpol
– Inasio Mendez – Kabid Politik Dalam Negeri Kesbangpol
– Istiono Gunawan – Kabid Ketahanan Ekonomi Kesbangpol
– Cahcyo Samiun Basorakah – Kabid Kewaspadaan Kesbangpol
– Daniel Mite Kato – Kabid Pendataan Bapenda
– Adolf Sabuna – Kabid Pembukuan Bapenda
– Selviana Seran – Kabid Sistem dan Prosrsdur Bapenda
– Jitro Muskanan – Kabid Pengembangan Evaluasi Bapenda
– Heribertus Mau Kabid Pecegahan BPBD
– Petrus Bone – Kabid Kedaruratan BPD
– Yanuarius Asa Bere – Kabid Koordinasi Badan Perbatasan
– Helena Abuk – Kabid Koordinasi Badan Perbatasan
– Muhammad Belafif – Kabid Pengelolaan Perbayasan Badan Perbatasan
– Heriberth Yonas Mau – Kabid Sumber Daya Air PUPR
– Fransiskus Lako, ST – Kabid Binamarga dan Jaskon PUPR
– Dominikus Bone – Kabid Tata Ruang PUPR
– Agustinus Aster Klau – Kabid Cipta Karya PUPR
– Viktor Radja – Kabid Perumahan PUPR
– Mursalim, SP – Kabid Tanaman Pangan Dinas Pertanian
– Engelbertus Haki – Kabid Perkebunan Dinas Peranian
– Robertus Mali – Kabid prasarana dians pertanian
– Yoseph Bau Wili – Kabid Kepemudaan Dispora
– Adriana Kote – Kabid Keolahragaan Dispora
– Natalis Hendriyani – Kabid Destinasi Dispara
-Maria Imelda Didoek – Kabid Pemasaran Dispara
– Artise Wake – Kabid Peng Ekraf Dispora
– Antonius S. Klau – Kabid Rng Dispara
– Anita Manek, SH – Kabid Kualitas HDP DP3A
– Blandina E B Loko – Kabid Data dan Informasi P3A
– Maria G. Bita – Kabid Pemenuhan Hak Anak P3A
– Rosa Gaudensiana Asa – Kabid HAP P3A
– Marcide M. Mau Loko – Kabid KB
– Yuta Nahak – Kabid Pengendalian Pnddk KB
– Wandalina Muti Roman, SH – Kabid Ketahanan KB
– Eni Giri – Kabid Kelmbagaan Koperadi UKM
– Ivon Leto – Kabid Peng Koperasi UKM
– Maria Agustina Soi – Kabid Usaha Kecil
– Troy Amalo – Kabid Pmbangunan Masyarakat Desa PMD
– Maria Rosa Mau – Kabid Pem Des PMD
– Yohanes Sadipun – Kabid Bina Pemdes PMD
– Wieke Bria – Kabid PTMPTSP
– Fransiskus J Bau Mau – Kabid Pelayanan Ijin PTMMTSP
– Vinsensia Koi – Kabid Pengaduan PTMPTSP
– Susana Vera Fouk Runa – Kabid Kemetrologian Perdagin
– Riener Koli – Kabid Sarana Dis Perdagin
– Yosef B. Asa – Kabid Perijinan Perdagin
– Zakarias Hale – Kabid Perindustrian Perdagin
– Maria Beatrix Luan – Kabid Peng Kol Dinas Perpustakaan
– Frans F. Bere Mayor – Kabid Layanan Otomatis Dinas Perpustakaan
– Stefantje Bele Bau – Kabid Pembinaan Kearsipan Dinas Perpus
– Marselinus Koli – Kabid Peng Arsip Perpus
– Blasius Bria – Kabid Pembinaam PAUD Dians P dan K
– Agustina Haleserens – Kabid SD Dinas P dan k
– Viktor Kiik – Kabid SMP Dinas P dan K
– Gerard Thomas Mau, – Kabid Kebudayaan
– Yosefina M. Kato – Kabid Pembinaan Ketenagaan Dinas P dan K
– Vicente Gonzalves – Kabid Lalulintas Dishub
– Gerson Tae Lake -Kabid Prasaran Dishub
– Daniel Nahak – Kabid Lay Info Publik Kominfo
– Firdaus – Kabid Infrastruktur Kominfo
– Yasinta Mutik Loes – Kabid Persandian Statistik Kominfo
– Yustina Imelda Seuk – Kabid Kesmas Dinkes
– Matias P. Taek – Kabid Pencegahan Dinkes
– Marianus F. Mite – Kabid Pel Kes Dinkes
– Adriana Fouk Runa – Kabid SDM Kes Dinkes
– Maria Th Bere Ati – Kabid Pelatihan Nakertrans
– Maria Erni Gangas,- Kabid Hub Industru Naketrans
– Frederikus M. Laka, – Kabid Penataan Nakertrans
– Hironimus Salem – Kabid Jamsos Dinsos
– Rudolf Donbosko Seran – Kabid Rehab Dinsos
– Sisilia Tae Ati – Kabid Pem Sos Dinsos
– Ello Hidayat – Kabid Dinsos
– Agustinus Spt – Kabid Keswan Peternakan
– Aloysius Dedi Luan – Kabid Tata Ling DLH
– Klementinus Duri, – Kabid DLH
– Laurrndia Kali – Kabid penataan FLH
– Hendtikus Andrada Lan – Kabid Penegakan UU Satpol PP
– Linp da Vosta Maya – Kabid SDM Apaeatur Satpol PP
– Maria Getrudis Mali – Kabid TU RSU
– Egidius Manek – Kabid Program RSUD
– dr. Widyasari Eijaya – Kabid Pelayanan RSUD
– Yohanes Moruk – Sekcam Kota
– Dominggus Soares – Sekcam Atambua Barat
– Adrianus Mones – Sekcam Tastim
– Jemi Boy Kota – Sekcam Kakuluk Mesak
– David Paskalis Berek, SH – Sekcam Atambua Selatan
– Armindo Dos Reis – Sekcam Lasiolat
– Sidonia Da Silva – Sekcam Raihat
– Marselinus Suri – Sekcam Lamaknen
– Gregorius Umadato – Sekcam Laksel
– Maksimus Besin – Sekcam Tasbar
– Rafael Tuka – Sekcam Nanaet Duabesi
– Bernafino y. – Sekcam Raimanuk

Baca Juga :   Ini Poin Pelanggaran Izin Lab Biokesmas NTT yang Ditemukan Dinkes Kota Kupang

Sementara Direktur Perusahaan Daerah Air Minum (PDAM) Kabupaten Belu Bpk. Ir. Fidolinus Siribein. (ferdy talok)

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Most Popular

To Top